Agenda fin de semana 10-11 y 12 de mayo

VIERNES 10 DE MAYO
 
Escuela de Fútbol del C.D.Casco Viejo
18:30 CV Rucai 2011 Santa – CV Rucai 2012 (José García 2A)
18:30 CV Rucai 2013 – CV Rucai 2014 – CEIP Principe de España (José García)
19:00 CV Autobuses Barredo Benjamín – CV Rucai 2011 Villa (José García 1A)
 
SÁBADO 11 DE MAYO

1ª Regional Aficionados (Grupo A)

17:15 C.D.Mirandés «B» – C.D.Villamuriel (Ence)

 

1ª Regional Juvenil (Grupo A)

12:30 Arandina C.F – CDC-Mirandés (Anexo Montecillo 1)

 

1ª Provincial Juvenil

10:45 C.D.La Charca «B» – C.D.San Felices (Ence)

 

2ª Provincial Juvenil

11:00 C.D.San Cristobal Castilla – CV Dymercke (Pallafría Nº1)

 

1ª Provincial Cadete

10:30 Capiscol C.F – CDC-Mirandés (Luis Perez Arribas)

11:00 C.D.Inter Vista Alegre «B» – CV Donald Rockcafe (Aurelio Juez Ortiz)

 

2ª Provincial Cadete

10:30 C.D.La Charca «B» – C.D.San Felices (Ence)

12:00 CV Bricofac – C.D.Inter Vista Alegre «C» (Jose María Rojo)

 

3ª Provincial Cadete

11:00 C.D.San Cristobal Castilla – CV Martinez de la Pera (Teodoro Tejedor)

 

1ª Provincial Infantil

10:30 C.D.Alfoz de Quintanadueñas – CDC-Mirandés (C.M.El Portero)

 

2ª Provincial Infantil

12:00 CV E´Leclerc – C.D.Inter Vista Alegre «B» (José García 2)

 

1ª Provincial Alevín

11:00 CV Mafelca – C.D.Inter Vista Alegre (José García 3)

 

2ª Provincial Alevín

10:45 C.D.Tardajos – C.D.La Charca (Anexo San Isidro)

 

3ª Provincial Alevín (Grupo 1)

12:05 CV Ebro Sport – C.D.Inter Vista Alegre «B» (José García 3)

 

3ª Provincial Alevín (Grupo 2)

13:10 CV Panadería Pancorbo – C.D.San Pedro «B» (José García 3)

 

3ª Provincial Alevín (Grupo 3)

10:30 C.D.La Charca «B» . C.D.Bupolsa «C» (Ence)

 

1ª Provincial Benjamín

11:00 CV Restaurante La Vasca – C.D.Inter Vista Alegre (José García 2B)

 

2ª Provincial Benjamín

11:00 CV Autobuses Barredo – C.D.Inter Vista Alegre «B» (José García 2A)

 

DOMINGO 12 DE MAYO

1ª Regional Juvenil (Grupo A)

12:00 CV Nova-Diet – C.D.El Espinar-San Rafael (José García 4)

 

1ª Provincial Infantil

11:00 C.D.Inter Vista Alegre – CV Tudanca Horno de San Juan (Luis Perez Arribas)

 

3ª Provincial Infantil

11:15 C.D.Inter Vista Alegre «C» – CV Hyundai Automoviles Izquierdo (Pallafría Nº1)

 

2ª Provincial Alevín

11:00 C.D.Grupo Antolín – CV La Bicicletería (Pallafría Nº8)

 

3ª Provincial Alevín (Grupo 2)

11:00 C.D.Inter Vista Alegre «C» – CV Joyería Rica (Pallafría Nº9)