Agenda fin de semana 16 y 17 de marzo

SÁBADO 16 DE MARZO

1ª Regional Aficionados (Grupo A)

17:00 C.D.Mirandés “B” – C.D.Bosco Arevalo (Ence)

 

1ª Regional Juvenil (Grupo A)

16:00 C.D.Calasanz de Soria “B” – CV Nova-Diet (Anexo Los Pajaritos 2)

 

2ª Provincial Juvenil

11:00 CV Dymercke – C.D.San Cristobal Castilla “B” (José García 4)

 

1ª Provincial Cadete

12:45 CV Donald Rockcafe – CDC-Mirandés (José García 4)

 

3ª Provincial Cadete

11:00 CV Martinez de la Pera – C.D.Bupolsa (Jose María Rojo)

 

1ª Provincial Infantil

12:45 CV Tudanca Horno de San Juan – CDC-Mirandés (Jose María Rojo)

 

3ª Provincial Infantil

11:00 CV Hyundai Automoviles Izquierdo – C.D.Grupo Antolín “B” (José García 2)

 

1ª Provincial Alevín

12:30 Burgos C.F – CV Mafelca (Pallafría Nº7)

 

3ª Provincial Alevín (Grupo 2)

11:00 CV Joyería Rica – C.D.Grupo Antolín “B” (José García 3)

11:30 C.D.Aranda Riber “B” – CV Panadería Pancorbo (Anexo Montecillo 2B)

 

3ª Provincial Alevín (Grupo 3)

11:40 C.D.Aranda Riber “C” – C.D.La Charca “B” (Anexo Montecillo 2A)

 

1ª Provincial Benjamín

12:30 Burgos C.F – CV Restaurante La Vasca (Pallafría Nº8)

 

2ª Provincial Benjamín

12:30 C.D.Juventud del Circulo “B” – CV Autobuses Barredo (Pallafría Nº9)

 

Amistosos Escuela C.D.Casco Viejo

13:00 C.D.Lantaron 2011 – CV Rucai 2011 (Santa) (Comunión)

 

DOMINGO 17 DE MARZO

 

1ª Regional Juvenil (Grupo A)

12:15 CDC-Mirandés – Burgos C.F “B” (Ence)

 

1ª Provincial Juvenil

10:30 C.D.La Charca “B” – Villarcayo Nela C.F (Ence)

 

2ª Provincial Cadete

10:30 C.D.La Charca “B” – Villarcayo Nela C.F (Ence)

 

2ª Provincial Cadete

11:00 C.D.Juventud del Circulo “B” – CV Bricofac (Jose Luis Preciado)

 

2ª Provincial Infantil

11:15 C.D.Grupo Antolín – CV E´Leclerc (Teodoro Tejedor)

 

2ª Provincial Alevín

11:30 CV La Bicicletería – C.D.La Charca (José García 3)

 

3ª Provincial Alevín (Grupo 1)

11:15 C.D.Juventud del Circulo “B” – CV Ebro Sport (Pallafría Nº8)

 

Amistosos Escuela C.D.Casco Viejo

12:00 CV Rucai 2011 (Villa) – C.D.Lantarón 2010 (José García 2A)

12:00 CV Rucai 2014 – C.D.Lantaron 2013-2014 (José García Fútbol Sala)