Agenda fin de semana 18 y 19 de mayo

VIERNES 17 DE MAYO
 
Escuela de Fútbol del C.D.Casco Viejo
18:30 CV Rucai 2011 Villa – SSCC Miranda 2010 (José García 2A)
19:00 CV Autobuses Barredo Benjamin – SSCC Miranda 2010 (José García 2A)
19:30 CV Autobuses Barredo Benjamin – CV Rucai 2011 Villa (José García 2A)
 
SÁBADO 18 DE MAYO

1ª Regional Juvenil (Grupo A)

18:00 CDC-Mirandés – C.D.Isoba (Ence)

18:00 Burgos C.F «B» – CV Nova-Diet (Jose Luis Preciado)

 

1ª Provincial Juvenil

12:45 Burgos U.D «B» – C.D.La Charca «B» (Teodoro Tejedor)

 

2ª Provincial Juvenil

12:15 CV Dymercke – C.D.B.Condado de Castilla (José García 4)

 

1ª Provincial Cadete

10:45 CV Donald Rockcafe – Capiscol C.F (José García 4)

 

2ª Provincial Cadete

13:00 C.D.B.Condado de Castilla – C.D.La Charca «B» (Villagonzalo)

 

3ª Provincial Cadete

12:15 CV Martinez de la Pera – C.D.Groggys´s Gamonal (Jose María Rojo)

 

1ª Provincial Infantil

11:00 CV Tudanca Horno de San Juan – C.D.Alfoz de Quintanadueñas (Jose María Rojo)

 

3ª Provincial Infantil

10:45 CV Hyundai Automoviles Izquierdo – Capiscol C.F «B» (José García 2)

 

2ª Provincial Alevín

11:00 CV La Bicicletería – C.D.Tardajos (José García 3)

 

3ª Provincial Alevín (Grupo 2)

12:05 CV Joyería Rica – C.D.Tardajos «B» (José García 3)

 

3ª Provincial Alevín (Grupo 3)

12:30 C.D.San Cristobal Castilla – C.D.La Charca «B» (Pallafría Nº8)

 

2ª Provincial Benjamín

12:00 CV Autobuses Barredo – C.D.Tardajos (José García 2A)

 

Escuela de Fútbol C.D.Casco Viejo

12:15 CV Rucai 2011 – C.P.Jarrero 2010 (José García 2B)

 

DOMINGO 19 DE MAYO

 

1ª Regional Aficionados (Grupo A)

18:00 C.D.Tardelcuende – C.D.Mirandés «B» (Polideportivo Abel Antón)

 

1ª Provincial Cadete

10:30 CDC-Mirandés – Burgos U.D (Ence)


2ª Provincial Cadete

11:00 C.D.San Felices – CV Bricofac (Pallafría Nº1)

 

1ª Provincial Infantil

12:00 CDC-Mirandés – Burgos U.D (Ence)

 

1ª Provincial Alevín

11:15 Capiscol C.F – CV Mafelca (Pallafría Nº7)

 

2ª Provincial Alevín

11:15 C.D.La Charca – Burgos U.D «B» (Ence)

 

3ª Provincial Alevín (Grupo 1)

11:15 C.D.Groggys´s Gamonal – CV Ebro Sport (Pallafrñia Nº9)

 

3ª Provincial Alevín (Grupo 2)

11:30 C.D.Burgos Promesas 2000 «D» – CV Panadería Pancorbo (Castañares Nº5)

 

1ª Provincial Benjamín

11:15 C.D.Groggys´s Gamonal – CV Restaurante La Vasca (Pallafría Nº8)