Agenda fin de semana 2-3 y 4 de marzo

SÁBADO 2 DE MARZO

1ª Regional Aficionados (Grupo A)

12:30 C.D.Mirandés «B» – Arandina C.F «B» (Ence)

 

1ª Regional Juvenil (Grupo A)

11:30 Arandina C.F – CV Nova-Diet (Anexo El Montecillo 1)

16:45 CDC-Mirandés – Gª Segoviana C.F «B» (Ence)

 

1ª Provincial Juvenil

11:00 C.D.La Charca «B» – C.D.Juventud del Circulo «B» (Polideportivo Anduva) 

 

2ª Provincial Juvenil

10:45 CV Dymercke – C.D.San Cristobal Castilla (José García 4)

 

1ª Provincial Cadete

11:00 C.D.Juventud del Circulo – CDC-Mirandés (Jose Luis Preciado)

12:45 Burgos U.D – CV Donald Rockcafe (Teodoro Tejedor)

 

2ª Provincial Cadete

10:30 C.D.La Charca «B» – Alcazar C.D (Ence)

12:30 CV Bricofac – C.D.B.Condado de Castilla (Jose María Rojo)

 

3ª Provincial Cadete

10:45 CV Martinez de la Pera – C.D.San Cristobal Castilla (Jose María Rojo)

1ª Provincial Infantil

11:15 C.D.Juventud del Circulo – CDC-Mirandés (Pallafría Nº1)

12:45 Burgos U.D – CV Tudanca Horno de San Juan (Pallafría Nº1)

 

2ª Provincial Infantil

11:00 CV E´Leclerc – Burgos U.D «B» (José García 2)

 

1ª Provincial Alevín

12:05 CV Mafelca – Burgos U.D (José García 3)

 

2ª Provincial Alevín 

11:30 C.D.Arcos de la Llana – C.D.La Charca (Municipal)

3ª Provincial Alevín (Grupo 1)

11:00 CV Ebro Sport – C.D.Alba Castellae (José García 3)

 

3ª Provincial Alevín (Grupo 2)

13:10 CV Panadería Pancorbo – C.D.Grupo Antolín «B» (José García 3)

 

3ª Provincial Alevín (Grupo 3)

11:30 C.D.La Charca «B» – C.D.Aranda Riber «C» (Ence)

1ª Provincial Benjamín

12:15 CV Restaurante La Vasca – Burgos U.D (José García 2A)

 

2ª Provincial Benjamín

12:15 CV Autobuses Barredo – C.D.B.Condado de Castilla (José García 2B)

 

DOMINGO 3 DE MARZO

 

3ª Provincial Infantil

11:15 Burgos U.D «C» – CV Hyundai Automoviles Izquierdo (Teodoro Tejedor)

 

2ª Provincial Alevín

11:00 Burgos U.D «B» – CV La Bicicletería (Pallafría Nº8)

 

3ª Provincial Alevín (Grupo 2)

11:00 C.D.Groggys´s Gamonal «B» – CV CV Joyería Rica (Pallafría Nº9)

 

Torneo Benjamín C.D.La Charca

Desde las 9:45h se juegan en las Instalaciones de Ence el Torneo Benjamín categorias 2009 y 2010 que organiza el C.D.La Charca. 

Participan: C.D.Lantarón, C.D.Casco Viejo, C.P.Jarrero y C.D.La Charca

LUNES 4 DE MARZO

 

1ª Provincial Alevín

18:00 CV Mafelca – Vadillos C.F (José García 3)