Agenda fin de semana 26-27 y 28 de abril

VIERNES 26 DE ABRIL
 
Escuela de Fútbol del C.D.Casco Viejo
18:30 Triangular: CV Rucai 2011 Villa – CV Rucai 2012 – SSCC Miranda 2011 (José García 2B)
 
SÁBADO 27 DE ABRIL

1ª Regional Aficionados (Grupo A)

15:00 C.D.Mirandés «B» – C.D.Castilla-Palencia (Ence)

 

1ª Regional Juvenil (Grupo A)

17:00 CV Nova-Diet – C.D.Zona Norte El Seminario (José García 4)

18:15 C.D.Colegios Diocesanos «B» – CDC-Mirandés (Santic Spiritu B)

 

1ª Provincial Juvenil

10:30 C.D.La Charca «B» – Deportiva C.F (Ence)

 

2ª Provincial Juvenil

11:00 Burgos U.D «C» – CV Dymercke (Teodoro Tejedor)

 

1ª Provincial Cadete

10:30 Deportiva C.F – CDC-Mirandés (Hernandez Ballesteros)

10:45 Arandina C.F – CV Donald Rockcafe (Anexo Montecillo 1)

 

2ª Provincial Cadete

10:30 C.D.La Charca «B» – C.D.Aranda Riber (Ence)

10:45 CV Bricofac – Arandina C.F «B» (Jose María Rojo)

 

3ª Provincial Cadete

11:00 Burgos U.D «B» – CV Martinez de la Pera (Pallafría Nº6)

 

1ª Provincial Infantil

10:45 Arandina C.F – CV Tudanca Horno de San Juan (Anexo Montecillo 2)

12:30 Deportiva C.F – CDC-Mirandés (Hernandez Ballesteros)

 

2ª Provincial Infantil

10:45 CV E´Leclerc – Arandina C.F «B» (José García 2)

1ª Provincial Alevín

10:45 CV Mafelca – Arandina C.F (José García 3)

 

2ª Provincial Alevín

17:00 C.D.Aranda Riber – C.D.La Charca (Anexo Montecillo 2B)

 

3ª Provincial Alevín (Grupo 1)

12:00 CV Ebro Sport – Arandina C.F «C» (José García 3)

3ª Provincial Alevín (Grupo 2)

11:15 Capiscol C.F «C» – CV Panadería Pancorbo (Pallafría Nº9)

 

3ª Provincial Alevín (Grupo 3)

11:15 C.D.Groggys´s Gamonal «C» – C.D.La Charca «B» (Pallafría Nº8)

 

1ª Provincial Benjamín

12:00 CV Restaurante La Vasca – Arandina C.F (José García 2A)

 

2ª Provincial Benjamín

12:00 CV Autobuses Barredo – Arandina C.F «B» (José García 2B)

 

DOMINGO 28 DE ABRIL

3ª Provincial Infantil

10:45 Arandina C.F «C» – CV Hyundai Automoviles Izquierdo (Anexo Montecillo 2)

 

2ª Provincial Alevín

10:45 Arandina C.F «B» – CV La Bicicletería (Anexo Montecillo 1A)

 

3ª Provincial Alevín (Grupo 2)

10:45 Arandina C.F «D» – CV Joyería Rica (Anexo Montecillo 1B)