Agenda fin de semana 3-4 y 5 de mayo

VIERNES 3 DE MAYO
 
Escuela de Fútbol del C.D.Casco Viejo
18:30 CV Rucai 2011 Santa – C.D.Lantarón (José García 2B)
 
SÁBADO 4 DE MAYO

1ª Regional Aficionados (Grupo A)

17:00 Racing Lermeño C.F – C.D.Mirandés «B» (C.M.El Arlanza)

 

1ª Regional Juvenil (Grupo A)

16:00 CDC-Mirandés – C.D.I.La Amistad UEMC «B» (Ence)

 

2ª Provincial Juvenil

10:45 CV Dymercke – C.D.Trabajadores de Bridgestone (José García 4)

 

1ª Provincial Cadete

11:00 CDC-Mirandés – C.D.Inter Vista Alegre «B» (Ence)

12:30 CV Donald Rockcafe – Deportiva C.F (José García 4)

 

2ª Provincial Cadete

10:45 C.D.Aranda Riber – CV Bricofac (Anexo Montecillo 1)

 

3ª Provincial Cadete

11:00 CV Martinez de la Pera – Arandina C.F «C» (Jose María Rojo)

 

1ª Provincial Infantil

10:45 CDC-Mirandés – C.D.Inter Vista Alegre (Ence)

12:30 CV Tudanca Horno de San Juan – Deportiva C.F (Jose María Rojo)

 

2ª Provincial Infantil

10:45 C.D.Aranda Riber – CV E´Leclerc (Anexo Montecillo 2)

 

3ª Provincial Infantil

11:00 CV Hyundai Automoviles Izquierdo – C.D.Alba Castellae (José García 2)

 

1ª Provincial Alevín

12:00 Deportiva C.F – CV Mafelca (Hernandez Ballesteros)

 

2ª Provincial Alevín

10:30 C.D.La Charca – C.D.Grupo Antolín (Ence)

11:30 CV La Bicicletería – C.D.Aranda Riber (José García 3)

 

3ª Provincial Alevín (Grupo 1)

10:45 Deportiva C.F «B» – CV Ebro Sport (Hernandez Ballesteros)

 

3ª Provincial Alevín (Grupo 2)

11:15 C.D.Trabajadores de Bridgestone «B» – CV Panadería Pancorbo (Pallafría Nº9)

12:35 CV Joyería Rica – C.D.Aranda Riber (José García 3)

 

3ª Provincial Alevín (Grupo 3)

11:45 C.D.La Charca «B» – C.D.Aranda Riber «C» (Ence)

 

1ª Provincial Benjamín

12:15 C.D.Aranda Riber – CV Restaurante La Vasca (Anexo Montecillo 2B)

 

2ª Provincial Benjamín

11:15 Burgos C.F «B» – CV Autobuses Barredo (Pallafría Nº7)

 

DOMINGO 5 DE MAYO

 

1ª Regional Juvenil (Grupo A)

12:00 Gª Segoviana «B» – CV Nova-Diet (Nueva Segovia)

 

1ª Provincial Juvenil

11:00 C.D.Inter Vista Alegre – C.D.La Charca «B» (Jose Luis Preciado)

 

2ª Provincial Cadete

11:00 C.D.Inter Vista Alegre «C» – C.D.La Charca «B» (Pallafría Nº1)