Agenda fin de semana 9 y 10 de marzo

SÁBADO 9 DE MARZO

1ª Regional Aficionados (Grupo A)

16:45 C.F.Venta de Baños – C.D.Mirandés «B» (Polideportivo Amador Alonso)

 

1ª Regional Juvenil (Grupo A)

13;30 C.D.El Espinar-San Rafael – CDC-Mirandés (Los Llanos)

16:30 CV Nova-Diet – C.D.Isoba (Jose María Rojo)

 

1ª Provincial Cadete

11:00 C.D.Burgos Promesas 2000 – CV Donald Rockcafe (Castañares Nº3)

 

2ª Provincial Cadete

10:30 CV Bricofac – C.D.La Charca «B» (Jose María Rojo)

2ª Provincial Infantil

11:00 CV E´Leclerc – C.D.Groggys´s Gamonal (José García 2)

 

1ª Provincial Alevín

13:10 CV Mafelca – C.D.Bupolsa (José García 3)

 

2ª Provincial Alevín

11:15 C.D.Burgos Promesas 2000 «B» – CV La Bicicletería (Castañares Nº4)

3ª Provincial Alevín (Grupo 1)

12:05 CV Ebro Sport – C.D.Bupolsa «B» (José García 3)

 

3ª Provincial Alevín (Grupo 2)

11:00 CV Panadería Pancorbo – Arandina C.F «D» (José García 3)

11:15 C.D.Burgos Promesas 2000 «D» – CV Joyería Rica (Castañares Nº5)

 

1ª Provincial Benjamín

12:15 CV Restaurante La Vasca – C.D.Bupolsa (José García 2A)

 

2ª Provincial Benjamín

12:15 CV Autobuses Barredo – C.D.Groggys´s Gamonal (José García 2B)

 

DOMINGO 10 DE MARZO

 

1ª Provincial Juvenil

11:00 Real Burgos C.F S.A.D – C.D.La Charca «B» (Jose Luis Preciado)

 

2ª Provincial Juvenil

11:00 C.D.Juventud del Circulo «C» – CV Dymercke (Pallafría Nº1)

 

1ª Provincial Cadete

12:00 CDC-Mirandés – C.D.Grupo Antolín (Ence)

 

3ª Provincial Cadete

12:00 U.D.Trespaderne – CV Martinez de la Pera (Virgilio Urquijo)

 

1ª Provincial Infantil

10:30 CDC-Mirandés – C.D.Bupolsa (Ence)

11:30 C.D.Burgos Promesas 2000 «B» – CV Tudanca Horno de San Juan (Castañares Nº1)

 

3ª Provincial Infantil

11:30 C.D.Burgos Promesas 2000 «C» – CV Hyundai Automoviles Izquierdo (Castañares Nº3)

 

2ª Provincial Alevín

10:30 C.D.La Charca «B» – C.D.B.Condado de Castilla (Ence)

 

3ª Provincial Alevín (Grupo 3)

11:45 C.D.La Charca «B» – C.D.Groggys´s Gamonal «C» (Ence)