Agenda fin de semana 16 y 17 de febrero

SÁBADO 16 DE FEBRERO 1ª Regional Juvenil (Grupo A) 16:15 CV Nova-Diet – C.D.I.La Amistad UEMC “B” (José García 4)   1ª Provincial Juvenil 10:30 C.D.La Charca “B” – C.D.Burgos Promesas 2000 “B” (Ence)   1ª Provincial Cadete 11:00 C.D.San Pedro – CDC-Mirandés (Luis Perez Arribas)   2ª Provincial Cadete 10:30 C.D.La Charca “B” – …

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (9-10 FEBRERO)

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (9-10 FEBRERO) EQUIPO LOCAL EQUIPO VISITANTE RESULTADOS 1ª REGIONAL AFICIONADOS (Grupo A) C.D.CALASANZ DE SORIA C.D.MIRANDES “B” 0-4 1ª REGIONAL JUVENIL (Grupo A)   CDC-MIRANDÉS C.D.JUVENTUD DEL CIRCULO 1-1 1ª DIVISION PROVINCIAL JUVENIL   C.D.SAN PEDRO C.D.LA CHARCA “B” 0-2 1ª DIVISION PROVINCIAL CADETE   CDC-MIRANDÉS BURGOS C.F “B” …

Agenda fin de semana 9 y 10 de febrero

SÁBADO 9 DE FEBRERO 1ª Regional Juvenil (Grupo A) 12:15 CDC-Mirandés – C.D.Juventud del Circulo (Ence) 18:15 C.D.Colegios Diocesanos “B” – CV Nova-Diet (Sancti Spiritu B)   1ª Provincial Cadete 10:30 CDC-Mirandés – Burgos C.F “B” (Ence) 11:00 CV Donald Rockcafe – C.D.Juventud del Circulo (José García 4)   3ª Provincial Cadete 12:45 C.D.Groggys´s Gamonal …

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (2-3 FEBRERO)

Solamente los partidos que debían jugarse en Palencia del C.D.Mirandés “B” y del CDC-Mirandés Juvenil pudieron disputarse. Todos los encuentros provinciales del C.D.La Charca han quedado aplazados. RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (2-3 FEBRERO) EQUIPO LOCAL EQUIPO VISITANTE RESULTADOS 1ª REGIONAL AFICIONADOS (Grupo A) C.D.R.ATLETICO PALENCIA C.D.MIRANDÉS “B” 0-1 1ª REGIONAL JUVENIL (Grupo A) …

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (26-27 ENERO)

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (26-27 ENERO) EQUIPO LOCAL EQUIPO VISITANTE RESULTADOS 1ª REGIONAL AFICIONADOS (Grupo A) C.D.MIRANDÉS “B” C.D.VILLARCAYO NELA 4-1 1ª REGIONAL JUVENIL (Grupo A)   CDC-MIRANDÉS C.D.QUINTANAR PALACIO 5-2 1ª DIVISION PROVINCIAL JUVENIL   C.D.LA CHARCA “B” BURGOS U.D “B” 1-1 1ª DIVISION PROVINCIAL CADETE   BURGOS U.D CDC-MIRANDÉS 2-1 2ª …

Agenda fin de semana 26 y 27 de enero

SÁBADO 26 DE ENERO 1ª Regional Aficionados (Grupo A) 16:15 C.D.Mirandés “B” – Villarcayo Nela C.F (Ence)   2ª Provincial Juvenil 11:00 C.D.Trabajadores de Bridgestone – CV Dymercke (Pallafría Nº1)   1ª Provincial Cadete 11:00 Capiscol C.F – CV Donald Rockcafe (Jose Luis Preciado) 11:00 Burgos U.D – CDC-Mirandés (Aurelio Juez Ortiz)   2ª Provincial …

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS B/ C.D.LA CHARCA (19-20 ENERO)

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (19-20 ENERO) EQUIPO LOCAL EQUIPO VISITANTE RESULTADOS 1ª REGIONAL AFICIONADOS (Grupo A) C.D.CALASANZ DE SORIA C.D.MIRANDÉS “B” APLAZADO 1ª REGIONAL JUVENIL (Grupo A)   CV NOVA-DIET CDC-MIRANDÉS 1-0 1ª DIVISION PROVINCIAL JUVENIL   C.D.SAN FELICES C.D.LA CHARCA “B” 1-0 1ª DIVISION PROVINCIAL CADETE   CDC-MIRANDÉS CAPISCOL C.F 3-0 2ª …

Agenda fin de semana 19-20 de enero

SÁBADO 19 DE ENERO   1ª Provincial Juvenil 11:00 C.D.San Felices – C.D.La Charca “B” (Jose Luis Preciado)   1ª Provincial Cadete 11:00 CV Donald Rockcafe – C.D.Inter Vista Alegre “B” (José García 4)   2ª Provincial Cadete 11:00 C.D.San Felices – C.D.La Charca “B” (Pallafría Nº1)   1ª Provincial Infantil 12:00 CV Tudanca Horno …

Agenda fin de semana 12-13 de enero

SÁBADO 12 DE ENERO 1ª Regional Aficionados (Grupo A) 16:00 C.D.Colegios Diocesanos – C.D.Mirandés “B” (Sancti Spiritu B) 1ª Regional Juvenil (Grupo A) 13:30 C.D.Isoba – CDC-Mirandés (Los Ángeles de San Rafael)   DOMINGO 13 DE ENERO VII Encuentro de Escuelas de Futbol Base por Navidad C.D.Casco Viejo Desde las 10:00 se juega en las …