Agenda fin de semana 1 y 2 de junio

SÁBADO 1 DE JUNIO   Triangular Infantil – Cadete 10:30 CV Tudanca Horno de San Juan – C.D.La Charca Cadete «B» (José García 4) 11:20 C.D.La Charca Cadete «B» – S.D.Logroñes (José García 4) 12:10 CV Tudanca Horno de San Juan – S.D.Logroñes (José García 4) Triangular Infantil 10:30 CV E´Leclerc – Haro Sport Club …

Agenda fin de semana 25 y 26 de mayo

SÁBADO 25 DE MAYO   1ª Regional Aficionados (Grupo A) 18:00 C.D.Mirandés «B» – C.D.Colegios Diocesanos (Ence)   Amistosos C.D.Casco Viejo 10:00 CV La Bicicletería Alevín – C.D.Lantarón (José García 3) 11:00 CV Dymercke Juvenil – C.D.Abetxuko (José García 4) 11:00 CV E´Leclerc Infantil – CV Mafelca Alevin – C.D.Abetxuko (José García 1) 11:30 CV …

Agenda fin de semana 18 y 19 de mayo

VIERNES 17 DE MAYO   Escuela de Fútbol del C.D.Casco Viejo 18:30 CV Rucai 2011 Villa – SSCC Miranda 2010 (José García 2A) 19:00 CV Autobuses Barredo Benjamin – SSCC Miranda 2010 (José García 2A) 19:30 CV Autobuses Barredo Benjamin – CV Rucai 2011 Villa (José García 2A)   SÁBADO 18 DE MAYO 1ª Regional …

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (4-5 MAYO)

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (4-5 MAYO) EQUIPO LOCAL EQUIPO VISITANTE RESULTADOS 1ª REGIONAL AFICIONADOS (Grupo A) C.D.MIRANDÉS «B» C.D.VILLAMURIEL 3-0 1ª REGIONAL JUVENIL (Grupo A)   ARANDINA C.F CDC-MIRANDÉS 1-2 1ª DIVISION PROVINCIAL JUVENIL   C.D.LA CHARCA «B» C.D.SAN FELICES 0-3 1ª DIVISION PROVINCIAL CADETE   CAPISCOL C.F CDC-MIRANDÉS 0-0 2ª DIVISION PROVINCIAL …

Agenda fin de semana 10-11 y 12 de mayo

VIERNES 10 DE MAYO   Escuela de Fútbol del C.D.Casco Viejo 18:30 CV Rucai 2011 Santa – CV Rucai 2012 (José García 2A) 18:30 CV Rucai 2013 – CV Rucai 2014 – CEIP Principe de España (José García) 19:00 CV Autobuses Barredo Benjamín – CV Rucai 2011 Villa (José García 1A)   SÁBADO 11 DE …

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (4-5 MAYO)

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (4-5 MAYO) EQUIPO LOCAL EQUIPO VISITANTE RESULTADOS 1ª REGIONAL AFICIONADOS (Grupo A) RACING LERMEÑO C.F C.D.MIRANDÉS «B» 1-2 1ª REGIONAL JUVENIL (Grupo A)   CDC-MIRANDÉS C.D.I DE LA AMISTAD UEMC «B» 2-0 1ª DIVISION PROVINCIAL JUVENIL   C.D.INTER VISTA ALEGRE C.D.LA CHARCA «B» 4-0 1ª DIVISION PROVINCIAL CADETE   …

Agenda fin de semana 26-27 y 28 de abril

VIERNES 26 DE ABRIL   Escuela de Fútbol del C.D.Casco Viejo 18:30 Triangular: CV Rucai 2011 Villa – CV Rucai 2012 – SSCC Miranda 2011 (José García 2B)   SÁBADO 27 DE ABRIL 1ª Regional Aficionados (Grupo A) 15:00 C.D.Mirandés «B» – C.D.Castilla-Palencia (Ence)   1ª Regional Juvenil (Grupo A) 17:00 CV Nova-Diet – C.D.Zona …

Agenda fin de semana 13-14 de abril

DOMINGO 14 DE ABRIL 1ª Regional Aficionados (Grupo A) 18:00 C.D.Becerril – C.D.Mirandés «B» (Mariano Haro)   III Encuentro de Escuelas de Futbol por Semana Santa Este domingo desde las 10:00h se celebra en las Instalaciones José García el III Encuentro de Escuelas de Fútbol Base por Semana Santa. Mas de 300 niños/as de 27 …

Agenda fin de semana

SÁBADO 6 DE ABRIL 1ª Regional Aficionados (Grupo A) 17:15 C.D.Mirandés «B» – Unami C.P (Ence)   1ª Regional Juvenil (Grupo A) 12:45 C.D.Juventud del Circulo – CV Nova-Diet (Jose Luis Preciado)   1ª Provincial Juvenil 12:00 Arandina C.F «B» – C.D.La Charca «B» (Anexo El Montecillo 1)   2ª Provincial Juvenil 12:00 CV Dymercke …

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (30-31 MARZO)

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (30-31 MARZO) EQUIPO LOCAL EQUIPO VISITANTE RESULTADOS 1ª REGIONAL AFICIONADOS (Grupo A) C.D.MIRANDÉS «B» C.D.CUELLAR BALOMPIE 2-0 1ª REGIONAL JUVENIL (Grupo A)   C.D.SAN JUANILLO CDC-MIRANDÉS 1-2 1ª DIVISION PROVINCIAL JUVENIL   C.D.LA CHARCA «B» C.F.BRIVIESCA NORPETROL 0-1 1ª DIVISION PROVINCIAL CADETE   C.F.BRIVIESCA NORPETROL CDC-MIRANDÉS 2-2 2ª DIVISION …