Agenda fin de semana 13-14 de abril

DOMINGO 14 DE ABRIL 1ª Regional Aficionados (Grupo A) 18:00 C.D.Becerril – C.D.Mirandés “B” (Mariano Haro)   III Encuentro de Escuelas de Futbol por Semana Santa Este domingo desde las 10:00h se celebra en las Instalaciones José García el III Encuentro de Escuelas de Fútbol Base por Semana Santa. Mas de 300 niños/as de 27 …

Agenda fin de semana

SÁBADO 6 DE ABRIL 1ª Regional Aficionados (Grupo A) 17:15 C.D.Mirandés “B” – Unami C.P (Ence)   1ª Regional Juvenil (Grupo A) 12:45 C.D.Juventud del Circulo – CV Nova-Diet (Jose Luis Preciado)   1ª Provincial Juvenil 12:00 Arandina C.F “B” – C.D.La Charca “B” (Anexo El Montecillo 1)   2ª Provincial Juvenil 12:00 CV Dymercke …

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (30-31 MARZO)

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (30-31 MARZO) EQUIPO LOCAL EQUIPO VISITANTE RESULTADOS 1ª REGIONAL AFICIONADOS (Grupo A) C.D.MIRANDÉS “B” C.D.CUELLAR BALOMPIE 2-0 1ª REGIONAL JUVENIL (Grupo A)   C.D.SAN JUANILLO CDC-MIRANDÉS 1-2 1ª DIVISION PROVINCIAL JUVENIL   C.D.LA CHARCA “B” C.F.BRIVIESCA NORPETROL 0-1 1ª DIVISION PROVINCIAL CADETE   C.F.BRIVIESCA NORPETROL CDC-MIRANDÉS 2-2 2ª DIVISION …

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (23-24 MARZO)

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (23-24 MARZO) EQUIPO LOCAL EQUIPO VISITANTE RESULTADOS 1ª REGIONAL AFICIONADOS (Grupo A) C.D.SAN JOSÉ C.D.MIRANDÉS “B” 2-0 1ª REGIONAL JUVENIL (Grupo A)   CDC-MIRANDÉS C.D.CALASANZ DE SORIA “B” 6-1 1ª DIVISION PROVINCIAL JUVENIL   ALCAZAR C.D C.D.LA CHARCA “B” 3-2 1ª DIVISION PROVINCIAL CADETE   CDC-MIRANDÉS VADILLOS C.F 3-0 …

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (16-17 MARZO)

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (16-17 MARZO) EQUIPO LOCAL EQUIPO VISITANTE RESULTADOS 1ª REGIONAL AFICIONADOS (Grupo A) C.D.MIRANDÉS “B” C.D.BOSCO DE AREVALO 2-0 1ª REGIONAL JUVENIL (Grupo A)   CDC-MIRANDÉS BURGOS C.F “B” 3-0 1ª DIVISION PROVINCIAL JUVENIL   C.D.LA CHARCA “B” VILLARCAYO NELA C.F 3-1 1ª DIVISION PROVINCIAL CADETE   CV DONALD ROCKCAFE …

Agenda fin de semana 16 y 17 de marzo

SÁBADO 16 DE MARZO 1ª Regional Aficionados (Grupo A) 17:00 C.D.Mirandés “B” – C.D.Bosco Arevalo (Ence)   1ª Regional Juvenil (Grupo A) 16:00 C.D.Calasanz de Soria “B” – CV Nova-Diet (Anexo Los Pajaritos 2)   2ª Provincial Juvenil 11:00 CV Dymercke – C.D.San Cristobal Castilla “B” (José García 4)   1ª Provincial Cadete 12:45 CV …

Agenda fin de semana 9 y 10 de marzo

SÁBADO 9 DE MARZO 1ª Regional Aficionados (Grupo A) 16:45 C.F.Venta de Baños – C.D.Mirandés “B” (Polideportivo Amador Alonso)   1ª Regional Juvenil (Grupo A) 13;30 C.D.El Espinar-San Rafael – CDC-Mirandés (Los Llanos) 16:30 CV Nova-Diet – C.D.Isoba (Jose María Rojo)   1ª Provincial Cadete 11:00 C.D.Burgos Promesas 2000 – CV Donald Rockcafe (Castañares Nº3) …

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (2-3 MARZO)

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (2-3 MARZO) Ç EQUIPO LOCAL EQUIPO VISITANTE RESULTADOS 1ª REGIONAL AFICIONADOS (Grupo A) C.D.MIRANDÉS “B” ARANDINA C.F “B” 1-0 1ª REGIONAL JUVENIL (Grupo A)   CDC-MIRANDÉS GªSEGOVIANA C.F “B” 1-0 1ª DIVISION PROVINCIAL JUVENIL   C.D.LA CHARCA “B” C.D.JUVENTUD DEL CIRCULO “B” 2-1 1ª DIVISION PROVINCIAL CADETE   C.D.JUVENTUD …

Agenda fin de semana 2-3 y 4 de marzo

SÁBADO 2 DE MARZO 1ª Regional Aficionados (Grupo A) 12:30 C.D.Mirandés “B” – Arandina C.F “B” (Ence)   1ª Regional Juvenil (Grupo A) 11:30 Arandina C.F – CV Nova-Diet (Anexo El Montecillo 1) 16:45 CDC-Mirandés – Gª Segoviana C.F “B” (Ence)   1ª Provincial Juvenil 11:00 C.D.La Charca “B” – C.D.Juventud del Circulo “B” (Polideportivo …

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (16-17 FEBRERO)

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (16-17 FEBRERO) EQUIPO LOCAL EQUIPO VISITANTE RESULTADOS 1ª REGIONAL AFICIONADOS (Grupo A) C.D.MIRANDES “B” DESCANSO 1ª REGIONAL JUVENIL (Grupo A)   C.D.ZONA NORTE EL SEMINARIO – UCAV CDC-MIRANDÉS 1-1 1ª DIVISION PROVINCIAL JUVENIL   C.D.LA CHARCA “B” C.D.BURGOS PROMESAS 2000 “B” 2-3 1ª DIVISION PROVINCIAL CADETE   C.D.SAN PEDRO …