RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (23-24 MARZO)

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (23-24 MARZO) EQUIPO LOCAL EQUIPO VISITANTE RESULTADOS 1ª REGIONAL AFICIONADOS (Grupo A) C.D.SAN JOSÉ C.D.MIRANDÉS «B» 2-0 1ª REGIONAL JUVENIL (Grupo A)   CDC-MIRANDÉS C.D.CALASANZ DE SORIA «B» 6-1 1ª DIVISION PROVINCIAL JUVENIL   ALCAZAR C.D C.D.LA CHARCA «B» 3-2 1ª DIVISION PROVINCIAL CADETE   CDC-MIRANDÉS VADILLOS C.F 3-0 …

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (16-17 MARZO)

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (16-17 MARZO) EQUIPO LOCAL EQUIPO VISITANTE RESULTADOS 1ª REGIONAL AFICIONADOS (Grupo A) C.D.MIRANDÉS «B» C.D.BOSCO DE AREVALO 2-0 1ª REGIONAL JUVENIL (Grupo A)   CDC-MIRANDÉS BURGOS C.F «B» 3-0 1ª DIVISION PROVINCIAL JUVENIL   C.D.LA CHARCA «B» VILLARCAYO NELA C.F 3-1 1ª DIVISION PROVINCIAL CADETE   CV DONALD ROCKCAFE …

Agenda fin de semana 16 y 17 de marzo

SÁBADO 16 DE MARZO 1ª Regional Aficionados (Grupo A) 17:00 C.D.Mirandés «B» – C.D.Bosco Arevalo (Ence)   1ª Regional Juvenil (Grupo A) 16:00 C.D.Calasanz de Soria «B» – CV Nova-Diet (Anexo Los Pajaritos 2)   2ª Provincial Juvenil 11:00 CV Dymercke – C.D.San Cristobal Castilla «B» (José García 4)   1ª Provincial Cadete 12:45 CV …

Agenda fin de semana 9 y 10 de marzo

SÁBADO 9 DE MARZO 1ª Regional Aficionados (Grupo A) 16:45 C.F.Venta de Baños – C.D.Mirandés «B» (Polideportivo Amador Alonso)   1ª Regional Juvenil (Grupo A) 13;30 C.D.El Espinar-San Rafael – CDC-Mirandés (Los Llanos) 16:30 CV Nova-Diet – C.D.Isoba (Jose María Rojo)   1ª Provincial Cadete 11:00 C.D.Burgos Promesas 2000 – CV Donald Rockcafe (Castañares Nº3) …

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (2-3 MARZO)

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (2-3 MARZO) Ç EQUIPO LOCAL EQUIPO VISITANTE RESULTADOS 1ª REGIONAL AFICIONADOS (Grupo A) C.D.MIRANDÉS «B» ARANDINA C.F «B» 1-0 1ª REGIONAL JUVENIL (Grupo A)   CDC-MIRANDÉS GªSEGOVIANA C.F «B» 1-0 1ª DIVISION PROVINCIAL JUVENIL   C.D.LA CHARCA «B» C.D.JUVENTUD DEL CIRCULO «B» 2-1 1ª DIVISION PROVINCIAL CADETE   C.D.JUVENTUD …

Agenda fin de semana 2-3 y 4 de marzo

SÁBADO 2 DE MARZO 1ª Regional Aficionados (Grupo A) 12:30 C.D.Mirandés «B» – Arandina C.F «B» (Ence)   1ª Regional Juvenil (Grupo A) 11:30 Arandina C.F – CV Nova-Diet (Anexo El Montecillo 1) 16:45 CDC-Mirandés – Gª Segoviana C.F «B» (Ence)   1ª Provincial Juvenil 11:00 C.D.La Charca «B» – C.D.Juventud del Circulo «B» (Polideportivo …

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (16-17 FEBRERO)

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (16-17 FEBRERO) EQUIPO LOCAL EQUIPO VISITANTE RESULTADOS 1ª REGIONAL AFICIONADOS (Grupo A) C.D.MIRANDES «B» DESCANSO 1ª REGIONAL JUVENIL (Grupo A)   C.D.ZONA NORTE EL SEMINARIO – UCAV CDC-MIRANDÉS 1-1 1ª DIVISION PROVINCIAL JUVENIL   C.D.LA CHARCA «B» C.D.BURGOS PROMESAS 2000 «B» 2-3 1ª DIVISION PROVINCIAL CADETE   C.D.SAN PEDRO …

Agenda fin de semana 16 y 17 de febrero

SÁBADO 16 DE FEBRERO 1ª Regional Juvenil (Grupo A) 16:15 CV Nova-Diet – C.D.I.La Amistad UEMC «B» (José García 4)   1ª Provincial Juvenil 10:30 C.D.La Charca «B» – C.D.Burgos Promesas 2000 «B» (Ence)   1ª Provincial Cadete 11:00 C.D.San Pedro – CDC-Mirandés (Luis Perez Arribas)   2ª Provincial Cadete 10:30 C.D.La Charca «B» – …

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (9-10 FEBRERO)

RESULTADOS DEL C.D.MIRANDÉS / C.D.LA CHARCA (9-10 FEBRERO) EQUIPO LOCAL EQUIPO VISITANTE RESULTADOS 1ª REGIONAL AFICIONADOS (Grupo A) C.D.CALASANZ DE SORIA C.D.MIRANDES «B» 0-4 1ª REGIONAL JUVENIL (Grupo A)   CDC-MIRANDÉS C.D.JUVENTUD DEL CIRCULO 1-1 1ª DIVISION PROVINCIAL JUVENIL   C.D.SAN PEDRO C.D.LA CHARCA «B» 0-2 1ª DIVISION PROVINCIAL CADETE   CDC-MIRANDÉS BURGOS C.F «B» …

Agenda fin de semana 9 y 10 de febrero

SÁBADO 9 DE FEBRERO 1ª Regional Juvenil (Grupo A) 12:15 CDC-Mirandés – C.D.Juventud del Circulo (Ence) 18:15 C.D.Colegios Diocesanos «B» – CV Nova-Diet (Sancti Spiritu B)   1ª Provincial Cadete 10:30 CDC-Mirandés – Burgos C.F «B» (Ence) 11:00 CV Donald Rockcafe – C.D.Juventud del Circulo (José García 4)   3ª Provincial Cadete 12:45 C.D.Groggys´s Gamonal …